• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Временно отстранены от должности директор Бишкекского отделения кадастра и его заместитель

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.04.21. /Кабар/. Временно отстранены от занимаемых должностей директор Бишкекского отделения Государственного кадастра Болотбек Берикбаев и первый заместитель директора Мелис Кадырмамбетов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского, водного хозяйства и регионального развития.

Отмечается, что министр Аскарбек Джаныбеков встретился с митингующими, которые требовали уволить главу директор Бишкекского отделения Государственного кадастра и его заместителя.

«Сегодня более 40 человек обратились к министру сельского, водного хозяйства и регионального развития Аскарбеку Джаныбекову с просьбой уволить директора Бишкекского отделения Государственного кадастра Болотбека Берикбаева и первого заместителя директора Мелиса Кадырмамбетова из-за длительной невозможности получения красные книги», - говорится в сообщении.

По итогам встречи Аскарбек Джаныбеков предложил создать специальную комиссию и добавить в нее двух представителей протестующих, а также временно отстранить от занимаемой должности директора Бишкекского отделения Государственного кадастра Болотбека Берикбаева и его заместителя Мелиса Кадырмамбетова.

Комментарии

Оставить комментарий