• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Задержан подозреваемый, изрезавший своего знакомого в Чуйском районе

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.04.19. /Кабар/. Задержан подозреваемый, изрезавший своего знакомого в Чуйском районе одноименной области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 14 апреля в 07:13 в ОВД Чуйского района поступило сообщение из территориальной больницы о том, что в приемное отделение поступил 39-летний С.М. – житель села Чуй Чуйского района предварительно с резаными ранами.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП ОВД Чуйского района по статье «Хулиганство».

По подозрению в совершении данного преступления задержан житель Ысык-Атинского района - 34-летний Т.Б.

В ходе предварительного расследование выяснилось, что потерпевший и подозреваемый были знакомы и в день случившегося они отдыхали вместе. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес неизвестным предметом несколько ранений потерпевшему.

Задержанный водворен в ИВС Токмока.

«По поводу информации о том, что записи с видеокамер наблюдения были удалены, сообщаем, что органами следствия были изъяты записи видеокамер наблюдения и их жесткие диски, по которым проводится проверка. Также сообщаем, что потерпевший по данному факту по сей день отказывается от дачи показаний по обстоятельствам дела. Кроме этого, сегодня прокуратурой района решается вопрос о возбуждении ходатайства перед судом об избрании меры пресечения под стражей в отношении подозреваемого Т.Б.», - сказали в пресс-службе.

Расследование по материалу досудебного производства продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий