• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Замглавы МВД поручил обеспечить милицию Чуйской области СИЗ и питанием в ходе охраны безопасности на выборах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В преддверии проведения выборов в Жогорку Кенеш в ГУВД Чуйской области состоялось совещание с участием первого заместителя министра внутренних дел Адылбеком Бийбосуновым.

Как сообщает пресс-служба ГУВД региона, совещании проводилось с руководителями районных и городских отелов внутренних дел области, а также руководителями центрального аппарата ГУВД Чуйской области.

Так, замглавы МВД внутренних дел А.Бийбосуновым руководителям были поставлены четкие задачи по охране общественного порядка в период проведения выборов, соблюдения законности сотрудниками милиции, а также незамедлительном принятии мер в отношении нарушителей.

Также замминистра поставил задачи руководителям о необходимости дополнительного проведения инструктажа с личным составом на местах и должного обеспечения средствами индивидуальной защиты сотрудников милиции обеспечивающих охрану общественного порядка на избирательных участках для предотвращения распространения коронвирусной инфекции среди сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, Бийбосуновым были даны четкие задачи по обеспечению всем необходимым для сотрудников милиции задействованных на предстоящих выборов вплоть до обеспечения ГСМ и горячим питанием.

Комментарии

Оставить комментарий