• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Заполнить анкету на получение визы и записаться на прием в посольство Китая можно онлайн

Общество 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.07.18. /Кабар/. Согласно информации посольства Китайской Народной Республики в КР, с 1 июля 2018 года начала работу новая система он-лайн заполнения анкет на получение виз КНР и записи на прием в посольство. Об этом сообщает пресс-служба МИД Кыргызстана.

Соискателям виз КНР (кроме Гонконга) необходимо заполнить он-лайн анкету на сайте https://cova.cs.mfa.gov.cn/ и выбрать дату и время записи на прием из возможных вариантов.

В настоящее время запись на прием производится как посредством отправки сообщения на электронный адрес Посольства с ручным заполнением анкеты версии 2013, так и по системе он-лайн с новой электронной визовой анкетой. С 1 августа 2018 года будет доступна только запись он-лайн через специализированный сайт и, соответственно, не будут приниматься визовые анкеты версии 2013.

После заполнения он-лайн визовых анкет и записи на прием необходимо распечатать анкеты и подтверждение записи и иметь при себе во время посещения Посольства.

Для получения визы в специальный административный район Гонконг необходимо заполнить соответствующую визовую анкету для Гонконга и записаться на прием посредством отправки сообщения на электронный адрес Посольства Китая в Кыргызстане.

С дополнительной информацией о требованиях к документам для получения виз КНР можно ознакомиться на сайте Посольства КНР в ЮР по следующему адресу: http://kg.china-embassy.org.

Комментарии

  • Jyldyz

    Jyldyz 5 years ago

    Здравствуйте , национальной идентификационный номер какой номер нужно написать для кыргызской визы

Оставить комментарий