• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

«Засветившийся» вор. В Бишкеке мужчина пытался ограбить квартиру, проникнув через окно

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.03.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке мужчина попытался ограбить квартиру в микрорайоне Юг-2, сообщила пресс-служба ГУВД.

По ее данным, 13 марта 2019 года примерно в 21:20 в службу «102» поступило сообщение, что в одном из домов микрорайона «Юг-2» города Бишкек неизвестный мужчина пытается проникнуть через окно в квартиру.

По данному факту в УВД Первомайского района г.Бишкек обратилась с заявлением гражданка С.С., чтобы принять меры в отношении неизвестных лиц, которые, проникнув через кухонное окно в ее квартиру, предприняли попытку тайно похитить ценные вещи и деньги, после чего скрылись. Данное заявление было зарегистрировано в ЕРПП по ст. 39-200 (попытка кражи) УК КР.

Сотрудниками милиции по горячим следам был установлен и задержан подозреваемый М.Б., уроженец Республики Казахстан, у которого были обнаружены и изъяты газовый баллончик, перчатки, инструмент для резки стекла, ключи от дверей и два мобильных телефона.

В настоящее время проводится соответствующий комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления причастности подозреваемого к другим преступлениям.

Комментарии

Оставить комментарий