• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Жээнбеков поздравил президента ФРГ Франк-Вальтера Штайнмайера с Днем германского единства

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.10.18 /Кабар/. Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил весь германский народ и Федерального президента Федеративной Республики Германия Франк-Вальтера Штайнмайера с Днем германского единства.

«Позвольте от имени народа Кыргызской Республики и от себя лично сердечно поздравить Вас и весь германский народ с Днем германского единства.

С благодарностью отмечая неизменную поддержку и помощь Федеральной Республики Германия Кыргызской Республике, хотелось бы выразить надежду на дальнейшее тесное сотрудничество во всех сферах взаимодействия.

Мы высоко ценим Ваш личный вклад в укрепление сотрудничества между Кыргызстаном и Германией за годы партнерства наших государств.

Пользуясь случаем, хотел бы пригласить Вас, уважаемый господин Федеральный президент, посетить с официальным визитом Кыргызстан в любое удобное для Вас время», — говорится в поздравительной телеграмме Главы государства.

Президент Сооронбай Жээнбеков пожелал Президенту Германии Франк-Вальтеру Штайнмайеру крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на высоком государственном посту, а дружественному народу Германии — мира и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий