• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Жена заказала любовницу мужа. Задержаны подозреваемые в убийстве девушки в Нижней Ара-Арче (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.10.20. /Кабар/. Сотрудники ГУВД Чуйской области задержали подозреваемых в убийстве 26-летней девушки в Нижней Ала-Арче.

Как сообщает пресс-служба областной милиции, сотрудниками СКМ МВД КР, ГУВД Чуйской области и ОВД Аламудунского района были задержаны трое подозреваемых, которыми оказались 31-летняя Б.Ж., ее водитель 28-летний О.А. и его друг 31-летний К.Ч.

По предварительной версии следствия, преступление совершенно на почве ревности жены, которая в последующем заказала свою соперницу своему водителю и его другу.

В настоящее время все задержанные водворены в изолятор временного содержания. Досудебное производство продолжается.

ГУВД Чуйской области отмечает, что для раскрытия данного преступления оперативниками МВД КР, ГУВД Чуйской области и ОВД Аламудунского района проводились ряд оперативных мероприятий, опрашивались все лица, имеющие отношение к убитой девушке, были изучены все камеры видеонаблюдения. Кроме того, сотрудниками милиции для выяснения всех истинных причин совершения убийства 26-летней девушки работа проводилась 24 часа в сутки. В результате чего были установлены связи убитой и задержаны подозреваемые.

Напомним, что 26 сентября в милицию поступило сообщение о том, что произошло разбойное нападение в одном из домов в селе Нижняя Ала-Арча Чуйской области. В результате нападавшие ранили 62-летнего мужчину и его 26-летнюю дочь, последняя скончалась.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 130 (Убийство) УК КР и начато досудебное производство.

О результатах дальнейшего расследования сообщим дополнительно, отметили в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий