• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Бишкекчанин ночью получил ножевое ранение в районе Ошского рынка

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.11.23. /Кабар/. В Бишкеке задержан подозреваемый в нанесении тяжкого вреда здоровью, сообщает УВД Первомайского района.

По данным милиции, 14 ноября примерно в 3:00 в службу «102» поступило сообщение, что на пересечении улиц Кулиева и Пушкина гражданин получил от неизвестного лица ножевое ранение и поступил в больницу ГКБ-1.

По данному факту незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного управления, где по приезде было установлено, что 14 ноября 2023 года примерно в 3:00 в Городскую клиническую больницу №1 по линии скорой медицинской помощи был доставлен гражданин Ж.Б. 1999 года рождения с диагнозом: проникающее ножовое ранение правой грудной клетки.

По данному факту Следственной службой было возбуждено уголовное дело по статье 130 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

Оперативниками УВД Первомайского района был установлен и задержан подозреваемый Б.Т. 1995 года рождения. Доставлен в Следственную службу, где в порядке статьи 96 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Вместе с тем устанавливается возможная причастность задержанного к совершению других фактов преступлений.

Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий