• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Бишкекская команда заняла II место на открытом клубном чемпионате РК по настольному теннису

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12 июня /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Бишкекская команда заняла II место на открытом клубном чемпионате Республики Казахстан (РК) по настольному теннису.

Как сообщили в пресс-службе Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР, с 8-11 июня в городе Алматы прошел второй тур открытого клубного чемпионата Казахстана по настольному теннису 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, за которые выступали сильнейшие спортсмены из городов Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

В клубном чемпионате команда-чемпион определяется по итогам всех четырех туров, а победитель каждого тура определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех встречах.

В высшей лиге без поражений выступила команда «Андижан» и заняла первое место; бишкекская команда «Карвен», в которой выступили мастера спорта Алишер Якупбаев, Нурдин Сапарбаев и КМС Азиз Кыдырбаев заняла второе место.

«Третье место - у казахской команды «Костанай», за которую играли МС Казахстана Гаип Данияров, Данияр Искендиров, Канат Конкубаев и КМС Марсель Кажаахметов», - сообщили в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий