• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Боец из Кыргызстана подписал контракт с федерацией панкратиона Дальнего Востока РФ

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14 марта /Кабар/. Дальневосточная федерация панкратиона MFP подписала контракт с бойцом из Кыргызстана Эрмеком Норымбетовым, об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Замандаш» со ссылкой на официальную группу Федерации панкратиона Дальнего Востока.

Как отметил почетный консул КР на Дальнем Востоке Мырзабаев Кадырбек, в Хабаровске ежегодно проходят турниры по современному панкратиону. Любители смешанных единоборств съезжаются, чтобы принять участие. За последнее время состоялись бои спортсменов из ЮАР, Бразилии, Австралии, Кыргызстана, Азербайджана и Дальнего Востока. «Кыргызстан был представлен бойцами, но их участие было спонтанным. Наших соотечественников, проживающих на Дальнем Востоке много и перспективных бойцов в данном виде единоборств также не мало. Поэтому созрела идея подписания контракта с нашим бойцом, для участия его в предстоящих турнирах по панкратиону», - сказал он.

«Мы благодарны федерации панкратиона Дальнего Востока за поддержку и желание видеть нашего спортсмена на ринге и его участия в боях. Надеюсь, что Эрмек будет достойно представлять Кыргызстан», - отметил почетный консул.

Комментарии

Оставить комментарий