• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Бообек Ажикеев ознакомился с персоналом и деятельностью структурных подразделений МЧС

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.10.20 /Кабар/. Глава МЧС Бообек Ажикеев ознакомился с персоналом и деятельностью структурных подразделений ведомства.

Как сообщили в МЧС, министр посетил Государственный центр подготовки спасателей МЧС, затем Северный центр реагирования на чрезвычайные ситуации, осмотрел материально-техническую базу, пообщался с персоналом и выслушал их мнения и предложения.

Далее глава чрезвычайного ведомства посетил госпиталь «Семетей». Министерство завершает ремонтно-восстановительные работы: оборудован пункт приема граждан, реанимационный блок, проведен косметический ремонт и другие работы.

Без внимания министра не остались и другие подразделения: центр подготовки и переподготовки специалистов гражданской защиты, водолазная служба, управление МЧС КР по Чуйской области, испытательная пожарная лаборатория. Также проведена встреча с личным составом, выслушаны предло4жения и проблемные вопросы.

Б.Ажикеев подчеркнул важность обеспечения необходимыми оборудованием и материальными ценностями и пообещал рассмотреть данный вопрос.

Комментарии

Оставить комментарий