• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Дорожники расчистили снег, выпавший на перевалах Тоо-Ашуу, Ала-Бель, Кок-Бель и Отмок

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.09.20./Индира Камчыбекова - Кабар/. Снег на перевалах Тоо-Ашуу, Ала-Бель, Кок-Бель и Отмок расчищен и проезд транспортных средств обеспечен, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорог.

По ее данным, на перевале Тоо-Ашуу и Ала-Бель и Кок-Бель 17 сентября в 23:45 был снегопад, высота которого составила 10-15 см. В связи с резким изменением погодных условий в оперативном порядке сотрудники ДЭУ №9, Минтранса КР вышли на очистку и подсыпку автодороги Бишкек – Ош.

На автомобильной дороге Бишкек – Ош на перевалах Тоо-Ашуу, Ала-Бель и Кок-Бель во время осадков образовывался затор из-за выпавшего снега, который был очищен.

На данный момент заторов не имеется, дорога полностью очищена от снега и полностью обеспечена для безопасного проезда транспортных средств через перевалы Тоо-Ашуу и Ала-Бель и Кок-Бель.

Также сообщаем, что на перевале Отмок на 6-36 км ночью выпал также снег толщиной 10-15 см который был своевременно расчищен дорожниками. В данный момент проезд транспортных средств обеспечен.

Комментарии

Оставить комментарий