• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

ГПС КР: На КПП «Чалдабар-автодорожный» проводятся ремонтные работы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.11.17. /Кабар/. На контрольно пропускном пункте (КПП) «Чалдабар-автодорожный» проводится работа по совершенствованию инфраструктуры, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы (ГПС) КР.

В целях создания благоприятных условий для организованного пересечения государственной границы, проводится работа по совершенствованию инфраструктуры пунктов пропуска на кыргызско-казахстанском участке госграницы, в настоящее время идет реконструкция контрольно пропускного пункта «Чалдабар – автодорожный», на котором проводятся строительно-монтажные работы, в связи, с чем может иметь место скопление лиц и транспортных средств. Государственная пограничная служба КР просит с пониманием отнестись к данным временным неудобствам.

Пропуск лиц, грузов и транспортных средств на данном пункте пропуска через государственную границу осуществляется круглосуточно.

Кроме того, на всех КПП установлены информационные щиты, где имеется информация о правилах пересечения государственной границы и указаны телефоны доверия ГПС КР на случай возникновения проблем при пересечении границы.

Комментарии

Оставить комментарий