• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Казахстанские актеры рассекретили свои миллионные гонорары

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.02.20 /Кабар/. Казахстанские знаменитости рассекретили свои гонорары. Популярный вайнер и актер Мейирхан Шерниязов признался, что за свою работу получает 15 тыс. долларов США (это более 5,5 млн тенге - прим.ред.), а его коллега актер Даурен Айдаркулов не откажется от съемок за 1 млн. тенге, говорится в сообщении, опублиокванном в портале NUR.kz

Казахстанские кинозвезды рассказали о размерах своего заработка в интервью программе "Ревю" на телеканале НТК. Звезды решили сами рассекретить эту информацию, чтобы пресечь все слухи о своих баснословных гонорарах.

В беседе с журналистами они поведали, какую сумму получают за участие в съемках.

"15 тыс. долларов. Это максимальная сумма, бывает и подешевле. Но у меня есть условие. Это моя ставка. Она едина. Не имеет значения, буду я сниматься в коротком эпизоде или буду играть главную роль, сумма, которую я запрошу, останется неизменной. Это не я придумал, это решения продюсера. Потому что бывало так, что брали один какой-то дубль, где я показываю эмоции, и крутили его в трейлере. Поэтому я говорю, что у меня одна ставка" , - рассказывает Мейирхан Шерниязов.

А скандально известный актер Даурен Айдаркулов заявил, что цены в киноиндустрии стоят на месте, несмотря на колебания на рынке.

"Некоторые актеры говорят, что их гонорар зависит от того, в каком городе будет идти съемка. В Алматы они называют одну сумму, а за ее пределами - другую. Моя ставка 1 млн. тенге. Она не меняется, даже если съемки будут идти где-то в другом городе" , - говорит актер.

Комментарии

Оставить комментарий