• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызстан представил продукцию в области пищевой промышленности в Ташкенте

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.11.23. /Кабар/. Торговое представительство Кыргызстана в Узбекистане в партнерстве с Агентством США по международному развитию (USAID) предоставили возможность бизнес-сообществу КР участвовать на выставке UZPROD EXPO 2023 в городе Ташкент. В частности, Кыргызстан представил богатство своей продукции в области пищевой промышленности, включая молочные изделия, мед, сухофрукты, картофель и многое другое.

Также были проведены В2В встречи между представителями бизнеса КР и РУз. Это мероприятие стало ключевым шагом в укреплении торговых и деловых связей между Узбекистаном и международными партнёрами.

Выставка предоставила уникальную возможность продемонстрировать свои продукты и услуги, а также установить контакты с потенциальными партнёрами РУз и других стран. Поддержка USAID активно способствовала развитию участников, предоставляя доступ к новым знаниям и практикам в области международной торговли, что способствует их дальнейшему росту и бизнес-расширению.

Мероприятие привлекло внимание представителей бизнес-сообщества, правительственных структур и международных организаций, что обеспечило продуктивные диалоги и обмен опытом.

Партнёрство между Торговым представительством КР при МЭК КР в РУз и USAID открывает новые перспективы для развития торговли между КР и РУз, способствуя устойчивому экономическому росту и процветанию бизнес-сообщества.

Комментарии

Оставить комментарий