• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызстан впервые представит стенд на международной турвыставке «IFTM Top Resa» во Франции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.09.17. /Кабар/. Туристические компании из Кыргызстана – члены Кыргызской Ассоциации туроператоров примут участие на международной туристической выставке «IFTM Top Resa», которая пройдет с 26 по 29 сентября 2017 г. во Франции. Об этом сообщили в Германском обществе по международному сотрудничеству (GIZ).

На этой выставке Кыргызстан представляется впервые и все участвующие туркомпании представят одно из быстро развивающихся направлений в туризме «Агротуризм в Кыргызстане».

Международная туристическая выставка «IFTM Top Resa», ежегодно проходящая в г. Париж, является одной из известных и эффективных по продаже турпродуктов событий. В этом году выставка пройдет 39-й раз, собирая всех игроков туристической индустрии в мире. Эту выставку ежегодно посещают более 30 тыс. секторальных специалистов из более чем 1600 различных компаний и брендов. На сегодняшний день IFTM Top Resa является многоцелевой торговой площадкой для всех сегментов туристического бизнеса: отдых, путешествие и ивенты.

Кыргызский раздел займет площадь более 18 кв.м. На кыргызском стенде будут выставлены турпродукты известных компаний по приему иностранных туристов в Кыргызстане, как «Новиномад», «Трэвел Ленд», «Бай-Бол Трэвел», «Дом Путешественников».

Для большей узнаваемости страны и привлечения посетителей будет использоваться туристический бренд Кыргызстана и бренд «Агротуризм в Кыргызстане». Посетителей кыргызского стенда на выставке встретят представители компаний в национальных костюмах с различными раздаточными материалами о Кыргызстане, наиболее известных достопримечательностях, национальных блюд, а также традициях и культуре страны.

Участие Кыргызстана в выставке IFTM Top Resa организуется Департаментом туризма в КР, Кыргызской Ассоциацией туроператоров и туристическими компаниями страны при поддержке Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ).

Комментарии

Оставить комментарий