• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызстанец прошел во второй этап проекта «Голос» в России

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Кыргызстанец Влад Зотов прошел этап «Слепого прослушивания» российской версии вокального шоу «Голос».

Его выступление показали накануне в эфире «Первого» канала. 27-летний исполнитель из Бишкека спел народную песню «Кострома» группы «Иван Купала». Первой к конкурсанту повернулась Полина Гагарина — она нажала красную кнопку, услышав лишь вступительную часть музыкального номера.

Принять в команду кыргызстанца были готовы еще два наставника: Баста и Владимир Пресняков. Зотов не смог убедить только Антона Беляева. В итоге из трех повернувшихся кресел конкурсант выбрал Полину Гагарину.

«Влад, было сногсшибательно, просто крутяцкая версия. Я обожаю фольк, и в общем голос огонь и все так сочетается», — поделилась наставница после выступления Зотова.

Другие члены жюри отметили тембр исполнителя и хорошую подачу композиции.

«Когда я повернулся, у меня все сложилось. Вы на 100% подготовлены, очень правильно все делаете», — сказал Антон Беляев, единственный, кто не нажал заветную кнопку.

Зотов поблагодарил жюри за высокую оценку и сказал, что счастлив участию в этом проекте.

11-й сезон вокального проекта стартовал 3 марта. В прошлом году победителем 10-го сезона стал бишкекчанин Александр Волкодав, будучи в команде Пелагеи.

В 2016 году в 5-м юбилейном сезоне Кайрат Примбердиев занял третье место, прорвавшись в финал в команде Димы Билана.

В 8-м сезоне в 2019 году Нуржигит Субанкулов дошел до четвертьфинала. Его наставником был Валерий Меладзе.

Комментарии

Оставить комментарий