• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Мэр Бишкека поздравил горожан с 144-летием города

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.22. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Мэр Бишкека Эмильбек Абдыкадыров поздравил горожан с 144-летием города.

В поздравлении градоначальника говорится:

«Дорогие бишкекчане и гости столицы!
Сердечно поздравляю вас со 144 Днем рождения столицы!

Город Бишкек – душа и сердце страны. Для всех бишкекчан он является любимым городом, который открывает огромные возможности для развития, принимает все инициативы, направленные на его улучшение, вдохновляет на свершение добрых дел и вселяет надежду в светлое и благополучное будущее.

Сегодня в столице происходят позитивные перемены, он обновляется и меняется в лучшую сторону, которые направлены на комфортное и безопасное проживание горожан и приятное пребывание гостей города.

Неоценим вклад в развитие столицы горожан, ветеранов, активной молодёжи, которые участвуют во всех сферах жизни города – работают в сфере услуг и на производстве, воспитывают детей, обучают студентов, задействованы в сферах здравоохранения и строительства.

В Бишкеке проживают трудолюбивые, активные и современные горожане. Совместные усилия мэрии столицы, депутатов Бишкекского городского кенеша и горожан сделают Бишкек городом, которым будет гордиться каждый житель.

За счет увеличения годового дохода появится мотивация строить инфраструктурные объекты, развивать сферу торговли и услуг, расширять дороги и активно их ремонтировать.

Желаю городу Бишкек дальнейшего развития и процветания, заботы и любви со стороны каждого горожанина. А всем жителям столицы – семейного благополучия, стремления улучшать и благоустраивать свой город, а еще – славных дел и новых трудовых свершений.

С праздником, Бишкек!».

Комментарии

Оставить комментарий