• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Милиция Бишкека просит школьников не нарушать порядок во время выпускных вечеров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.06.23. /Елена Цой – Кабар/. Милиция Бишкека просит школьников не нарушать порядок во время выпускных вечеров.

Так, сегодня, 19 июня 2023 года, в школе №57 совместно с районным центром образования организована встреча с директорами школ по Ленинскому району.

На данной встрече приняли участие начальник ИДН СОБ УВД Ленинского района Бишкека Мирлан Асилов, директор районного центра образования по Ленинскому району Таалайгуль Темирканова, главный специалист по воспитательной работе Центра образования по Ленинскому району Бишкека Калбубу Иманкулова и директора школ по Ленинскому району Бишкека.

На данной встрече рассматривался вопрос о безопасности детей во время проведения выпускных школьных мероприятий.

«УВД Ленинского района Бишкека призывает родителей и законных представителей провести беседу с детьми о правилах поведения и недопустимости правонарушений во время выпускных школьных вечеров, а также не давать детям автотранспортные средства.

При возникновении угрозы безопасности детей незамедлительно обращайтесь к близлежащему отделению милиции или звоните по номеру 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий