• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Москве открывается новый торговый комплекс «Кыргызстан»

Общество 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.07.18. /Кабар/. На территории торгово-ярмарочного комплекса «Москва» в Люблино открывается новый торговый комплекс «Кыргызстан». Об этом сообщил представитель ТЯК «Москва» в КР Эрлан Замирбеков.

Он предназначен для реализации текстильной продукции из Кыргызстана. Это возможность для кыргызстанских производителей одежды открыть новую точку сбыта и расширить свой бизнес.

Комплекс рассчитан на 300 торговых мест и расположен прямо на автобусной стоянке. Выгодное расположение и широкая рекламная кампания приведут к быстрому увеличению трафика покупателей.

Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» в Люблино – самый крупный и популярный в России центр оптовой торговли текстилем, обувью и аксессуарами.

Удобная торговая инфраструктура, близость к МКАД и центру Москвы, в 5 минутах от станции метро Люблино. Рядом прилегают жилые массивы крупных спальных районов, таких как «Марьино», «Кузьминки».

Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары, которые постоянно обновляются и пополняются, следуя последним тенденциям современного рынка.

Комментарии

  • Илияна

    Илияна 3 years ago

    Как можно получить торговое место?
    Арендная плата какая?

Оставить комментарий