• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Новым начальником УВД Джалал-Абадской области назначен Ашим Тагаев

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В актовом зале УВД Джалал-Абадской области первый заместитель министра внутренних дел Суйун Омурзаков 19 марта представил личному составу нового начальника, сообщает МВД.

По данным ведомства, по итогам проведенного конкурса на замещение должностей начальствующего состава МВД КР полковник милиции Тагаев Ашим Гапарович назначен начальником УВД Джалал-Абадской области.

После представления заместитель главы МВД потребовал от руководителей УВД и ГУВД Джалал-Абадской области на должном уровне выполнять работу по обеспечению общественной безопасности и по борьбе с преступностью, а также на постоянной основе проводит разъяснительную работу среди населения.

Также заместитель министра акцентировал внимание на раскрытии преступлений, охране общественного порядка, предотвращении и предупреждении противоправных действий. Он отметил, что в Джалал-Абадской области имеется 12 городских и районных отделов внутренних дел с населением более 1 млн 200 тыс. человек.

«Суйун Омурзаков пожелал новому руководителю успехов, создания хороших условий для личного состава и искренне служить народу», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий