• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Нурланбек Шакиев проголосовал на выборах по Ленинскому одномандатному округу

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.09.23 /Кабар/. Сегодня, 10 сентября, торага Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Нурланбек Шакиев принял участие в повторной кампании по избранию депутата парламента, проходящей в Ленинском одномандатном избирательном округе №26.

Как сообщили в пресс-службе парламента, торага проголосовал на избирательном участке № 1063, который был открыт в школе № 95 в Бишкеке.

После этого он побеседовал с наблюдателями, следящими за ходом избирательного процесса, и поинтересовался, как проходят выборы.

В свою очередь наблюдатели отметили, что до настоящего момента на избирательном участке не зафиксировано нарушений закона.

Также Нурланбек Шакиев подчеркнул важность этих выборов для горожан и отметил, что повторный выборный процесс должен быть проведен прозрачно и в полном соответствии с требованиями закона.

«Ленинский район играет важную роль не только в столице, но и во всей республике. Я уверен, что жители округа сделают выбор в пользу кандидата, который будет неустанно трудиться и сосредотачивать свои усилия на благополучии жителей района и всей страны в целом», - сказал торага.

Напомним, что на этих досрочных выборах участвуют 24 кандидата.

Комментарии

Оставить комментарий