• 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Команда президента обыграла соперника. Первый гол забил Садыр Жапаров

Бишкек, 14.12.22./Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Первый гол на традиционном дружественном футбольном турнире «Мурас» забил президент Кыргызстана Садыр Жапаров.

Отметим, Садыр Жапаров играет в составе команды «Администрация президента», в которой представлены министры, руководители госорганов и структурных подразделений администрации.

Так, в первом матче турнира команда «Администрации президента» обыграла команду «Спортивных федераций» со счетом 4:2.

По итогам первого тайма счет составил 4:0 в пользу команды «Администрации президента». Первый гол в рамках первого матча и всего турнира забил президент Кыргызстана Садыр Жапаров.

Во втором тайме команде «Спортивных федераций» удалось забить 2 гола в ворота команда «Администрации президента». По итогам матч был закончен со счетом 4:2.

Напомним, турнир «Мурас» проходит в Бишкеке 14-15 декабря. Турнир является традиционным состязанием, которое проходит весной и зимой, начиная с этого года.

Сегодня, 14 декабря, назначены групповые игры, а 15 декабря — четвертьфиналы, полуфиналы и финал.