• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Пробка на дороге Бишкек - Иссык-Куль. ГУОБДД оштрафовали более 360 водителей

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.07.23. /Кабар/. В выходные дни увеличился поток транспорта из Иссык-Куля в Бишкек, сообщает Главное управление обеспечения безопасности дорожного движения.

По данным ведомства, вчера из-за окончания выходных дней, количество транспорта прибывающего в город увеличился в несколько раз.

В связи с этим инспектора ГУОБДД Иссык-Кульской и Чуйской областей, а также центрального аппарата, регулировали движение на постах по направлению Иссык-Куль-Бишкек.

Из-за большого количества автомобилей были зарегистрированы случаи выезда на встречную полосу движения и превышения скорости на обочинах.

Всего было оштрафовано 353 водителя за превышение скорости, а 7 выписан протокол о правонарушении за движение по встречной полосе.

ГУОБДД напоминает автомобилистам, что из города Бишкек в Иссык-Кульскую область есть всего одна дорога, и по этой причине призывает всех заблаговременно планировать время выезда, не создавать искусственный затор и не выезжать на встречную полосу движения, соблюдать скоростной режим и строго соблюдать все правила дорожного движения.

Комментарии

Оставить комментарий