• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Против милиционеров ОВД Жайылского района, где жених убил похищенную невесту, завели дело

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 1.06.18 /Кабар/. Против сотрудников милиции ОВД Жайылского района, где жених убил похищенную для вступления в брак девушку, возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Расследование этого дела передано ГКНБ.

Следствием по факту убийства девушки занимается Следственная служба Жайылского района. Назначены все необходимые экспертизы.

Также в отношении сотрудников милиции ОВД Жайылского района проводится служебное расследование, которое находится на контроле у главы МВД К.Джунушалиева.

Службой внутренних расследований МВД КР проводится тщательное и объективное служебное расследование по итогам, которого будет дана оценка действиям каждого сотрудника милиции и их руководителей.

Напомним, парней, которые украли в Бишкеке девушку для вступления в брак, милиционеры задержали в посту «Сосновка». Затем их доставили в ОВД Жайылского района.

По приезде сотрудник в дежурной части начал оформлять документы. Невеста находилась в комнате приема граждан, и через какое-то время жених зашел в комнату к ней и закрылся изнутри. Услышав шум и звуки борьбы, сотрудники милиции, вошли в комнату, взломав дверь, где девушка была обнаружена в окровавленном состоянии. Затем мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Трагический случай произошел 27 мая 2018 года около 22.00.

Комментарии

Оставить комментарий