• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Сборная команда МВД КР заняло I место на спартакиаде госорганов

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.07.18. /Кабар/. В Бишкекк во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула сегодня прошла церемония награждения победителей и призеров VI спартакиады среди работников государственных органов КР.

На закрытии спартакиады приняли участие директор Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Аманкулов, а также руководители государственных органов КР.

«Из года в год Спартакиада среди работников государственных органов КР становится все популярней. В этом году были проведены соревнования по 15 видам спорта, в которых были задействованы практически все государственные органы республики. Это очень радует. Нашей задачей является развивать физическую культуру. Будем совершенствовать, и повышать уровень Спартакиады. Такого рода соревнования объединяют государственные органы и учреждения и сплачивают нас в единой идее – здорового образа жизни», - сказал Аманкулов в своей речи.

В Спартакиаде по 15 видам спорта среди силовых структур государственных органов КР в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1-е общекомандное место завоевала сборная команда МВД КР была награждена Кубком, дипломом и сертификатом на сумму 250 тыс. сомов.

2-е место – спортсмены Генерального штаба Вооружённых Сил КР, которые получили Кубок, дипломом и сертификатов на сумму 150 тыс. сомов.

3-место Государственная Пограничная Служба при ПКР. дипломом и сертификатов на сумму 100 тыс. сомов

Напомним, с 23 по 28 июня на спортивных базах города Бишкек прошла VI Спартакиада работников государственных органов КР.

Комментарии

Оставить комментарий