• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Счастье – понимать для чего живешь. Ассоль Молдокматова встретила свой день рождения с детьми из приютов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.06.23. /Кабар/. Заслуженный деятель культуры КР Ассоль Молдокматова в свой день рождения, 21 июня, накрыла праздничный стол для детей из приютов.

«Много лет я не праздную день рождения. В этот день я накрываю праздничные столы для детей-сирот. Столько света и добра, нежности и внимания в этот день как из рога изобилия. Самое важное - это искренность! Основа всех основ. За эти годы мы спасали сотни кыргызстанцев от недугов, и все сегодня звонят и благодарят. Это и есть счастье, когда в этот день ты понимаешь, для чего живешь и куда идешь», — делится она.

Известную телеведущую поздравил министр культуры, информации, спорта и молодежной политики Алтынбек Максутов: «Добрый день, всегда прекрасная Ассоль! Поздравляю Вас с Вашим днем! Желаю от имени министерства и от себя лично всех земных благ, здоровья, творческих успехов!»

Президента фонда «Ассоль» поздравила и вице-президент фонда Тамара Воронцова: «Поздравляю, Ассоль, с днем рождения! Человека народа, человека мирового масштаба, так как Ассоль знают во многих странах. Мировая общественность признала заслуги Ассоль более чем 250 наградами, званиями. Но главное признание — это любовь и уважение своего народа. Желаю, чтобы вы с успехом продолжали свою миссию — служить своему народу, быть его совестью и надеждой! Будьте здоровы, энергичны, радостны и счастливы!»

Поздравления в адрес именинницы поступали со всего мира. Она поблагодарила всех за теплые пожелания и бесценное внимание. Но самые трогательные слова прозвучали от родных: супруга, сыновей и внучки Алишы.

Комментарии

Оставить комментарий