• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Штраф из будущего: Ошибка в выводе даты не имеет отношения к работе системы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.19. /Кабар/. В работе серверов и всех систем государственного предприятия «Инфоком» никаких сбоев нет. Об этом заявили в ведомстве в ответ на распространенную информацию в сетях о неправильно указанной дате нарушений в штрафах.

Ранее в интернете были опубликованы снимки, где на «письмах счастья» указывались нарушения правил дорожного движения за не наступивший апрель месяц.

«В социальных сетях и на новостных сайтах за последние дни опубликована информация о некорректной работе мобильного приложения по штрафам ПДД «Штраф Инфо KG», в связи с чем сообщаем, что обнаруженная ошибка в выводе даты зафиксированного нарушения не имеет отношения к работе системы по регистрации нарушений ПДД», - заверили они.

В свою очередь представители IT-компании «Nambasoft», с которыми совместно разработано вышеуказанное приложение, пояснили, что выявленные помехи уже устранены. «Мы рады, что есть обратная связь и пользователи помогают улучшить продукт и находить ошибки, - выразили они. - Проблема с некорректной датой решена, мы приносим свои извинения. В случае возникновения сбоев разработчиками будут приложены все усилия для их устранения».

В «Инфокоме» напомнили, что наличие штрафов можно также проверить на портале электронных услуг ГРС portal.srs.kg

Комментарии

Оставить комментарий