• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Снег в большей части Кыргызстана – прогноз погоды на 11 декабря

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.19. /Кабар/. В большей части Кыргызстана завтра, 11 декабря, снег. Об этом сообщают синоптики.

Так, 11 декабря ночью в отдельных предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей слабый снег, в Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков.

11 декабря днем и 12 декабря ночью на большей части территории Таласской, Баткенской, Ошской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. Ветер западный 4-9 м/с.

12 декабря днем и 13 декабря в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в Ошской области в горных районах снег, в Иссык-Кульской, Нарынской областей без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей возможен туман. На предгорных и горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 м/с.

14 декабря на большей части территории Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Ошской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. 15 декабря на большей части территории временами снег. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий