• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

Суд приговорил к 5 годам мужчину, показавшего девочке в магазине гениталии

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.22. /Кабар/. Мужчина, который в магазине показывал девочке гениталии в Московском районе Чуйской области, приговорен к 5 годам колонии.

Как сообщили в пресс-службе Чуйского облсуда, приговором Московского рай суда гражданин К.С. приговорен к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима и назначен штраф в 50 тыс сомов.

Напомним, в конце марта 2022 года в дежурную часть ОВД Московского района поступило сообщение о развратных действиях лица, совершенных в присутствии несовершеннолетней. Мужчина, зашедший в магазин, показывал свои гениталии 15-летней девочке. Родственники несовершеннолетней обратились с заявлением в милицию.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРП, в последующем по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 (Развратные действия) УК КР, возбуждено уголовное дело. Принятыми мерами сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного противоправного деяния задержан гражданин К.С.1987 года рождения. Мужчину водворили в изолятор временного содержания ОВД Московского района, в дальнейшем судом Московского района избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Однако позже принято решение о заключении его под стражу до 26 июля 2022 года.

Комментарии

Оставить комментарий