• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Ташиев открыл новое здание Ысык-Атинского районного отдела управления ГКНБ

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.08.23. /Кабар/. В Чуйской области сегодня состоялось открытие нового здания Ысык-Атинского районного отдела Управления ГКНБ КР по региону, сообщили в пресс-службе Госкомитета нацбезопасности.

По данным ведомства, в торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя кабмина – председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев. Он поздравил сотрудников и отметил, что сотрудникам ГКНБ КР и далее будут создаваться условия во всех областях и районах страны для эффективного выполнения своих служебных обязанностей.

Также глава ГКНБ с учетом актуальности отметил о важности продолжения реализации мероприятий по искоренению коррупционных проявлений и пресечению деятельности ОПГ.

Он заявил о необходимости высокопрофессионального исполнения задач, поставленных президентом Садыром Жапаровым, направленных на обеспечение безопасности и укреплении правопорядка в КР.

Отмечается, что новое здание полностью оснащено необходимыми условиями для работы сотрудников и соответствует всем современным требованиям.

Также в церемонии приняли участие полномочный представитель президента в области Канат Джумагазиев и личный состав Управления и ветераны органов национальной безопасности КР.

Комментарии

Оставить комментарий