• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Торага ЖК встретился с представителями СМИ в преддверии Дня информации и печати

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.10.23. /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Нурланбек Шакиев в преддверии 7 ноября – Дня информации и печати встретился с представителями средств массовой информации и ветеранами, трудящимися в сфере журналистики.

На встрече Нурланбек Шакиев отметил высокую роль журналистов в развитии свободы слова и средств массовой информации. «На вас возложена задача не только по распространению информации, но и важная миссия по просвещению общества. В связи с этим наряду с вашим вкладом в развитие страны на вас лежит и большая ответственность», - сказал он, поздравляя всех работников средств массовой информации с их профессиональным праздником.

Нурланбек Шакиев отметил, что в современную эпоху возросла важность предоставления точной и оперативной информации, а также повысились и требования, предъявляемые к представителям СМИ, и пожелал журналистам успехов в их нелегком труде.

В рамках праздничного мероприятия некоторым представителям средств массовой информации были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Жогорку Кенеша.

Журналисты также выступили на мероприятии и поделились своим мнением о нынешнем состоянии свободы слова.

Комментарии

Оставить комментарий