• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

У британского премьера Бориса Джонсона родился сын

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.20 /Кабар/. У британского премьера Бориса Джонсона и его невесты Кэрри Саймондс родился сын, передает РИА Новости со ссылкой на представителя канцелярии премьера.

"Ранее утром в больнице Лондона (у пары) родился мальчик. Он здоров. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо", - сказал журналистам представитель.

Джонсон и Саймондс сообщили о том, что ждут ребенка, в конце февраля. Тогда же пара заявила о помолвке.

"Премьер-министр и мисс Саймондс хотели бы поблагодарить прекрасных специалистов родильного отделения больницы национальной системы здравоохранения", - добавил представитель.

Премьер вернулся к работе после вызванной коронавирусом болезни 27 апреля. Симптомы коронавируса отмечались и у Саймондс.

С рождением сына Джонсона и Саймондс поздравил глава минздрава Мэтт Хэнкок. "Очень рад за Бориса и Кэрри. Прекрасный и беззаботно-радостный момент!" - написал министр в Twitter.

Саймондс, которой 31 год, стала матерью впервые, а вот 54-летний Джонсон – отец со стажем. У него четверо взрослых детей от брака с юристом Мариной Уилер, внебрачная дочь от искусствоведа Хелен Макинтайр и, по некоторым данным, есть еще один внебрачный ребенок.

Джонсон постоянно уходит от ответа на вопросы журналистов о точном количестве детей.

Комментарии

Оставить комментарий