• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Уголовному розыску МВД КР 105 лет

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.23. /Кабар/. Министр внутренних дел КР Улан Ниязбеков поздравил отдел Уголовного розыска со 105-летием.

«Уважаемые коллеги! Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Сердечно поздравляю вас со 105-летним юбилеем службы.

Сотрудники уголовного розыска всегда находились и находятся на передовой борьбы с преступностью, противостоят преступным посягательствам, обеспечивают безопасность граждан, добросовестно выполняют служебный долг.

Сегодня, как и много лет назад, служба в уголовном розыске связана с опасностью и постоянным риском для жизни. Розыск, погони, засады, преследования, задержания преступников - это повседневная действительность, с которой сталкиваются сотрудники данного подразделения.

Главное управление уголовного розыска МВД Кыргызской Республики – это одно из наиболее крупных, важных и элитных подразделений правоохранительной системы, основным предназначением которого является противодействие преступности, раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, выявление и задержание объявленных в розыск лиц, скрывающихся от следствия и суда.

Служба в уголовном розыске является одной из самых сложных и требует беззаветной преданности своей профессии, а также высокого уровня подготовки и квалификации. И поэтому это подразделение остается одним из самых значимых и авторитетных в структуре органов внутренних дел.

Поздравляю и выражаю слова благодарности ветеранам уголовного розыска, потому как именно вы являетесь ориентиром для молодого поколения оперативных сотрудников, передаете свой бесценный опыт, болеете душой за родную службу.

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника! Желаю всем новых значимых достижений, успехов в службе, мира и благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким», - говорится в поздравлении министра.

Комментарии

Оставить комментарий