• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Баткене прошло совещание по профилактике потребления наркотиков

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.22. /Кабар/. Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД провела очередное совещание по профилактике потребления наркотиков среди населения южного региона республики. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

«Участников ознакомили с информацией о текущей наркоситуации на территории Баткенской области, а также информировали о ситуации с потреблением несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ за текущий период по республике. Были обсуждены вопросы, касающиеся проводимых эффективных мероприятий по профилактике наркомании», - говорится в сообщении.

В совещании приняли участие вице-мэр по социальным вопросам Баткена Маматисаев М., сотрудники СБНОН МВД КР Т. Суваналиев, Г. Жапакова, представитель программного офиса ОБСЕ Э. Канаева, сотрудники УВД Баткенской области, представители отдела образования мэрии Баткена, комитета по делам молодежи, представители органов здравоохранения, муниципальных территориальных управлений и инспектора по делам несовершеннолетних.

Комментарии

Оставить комментарий