• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке двое парней ограбили прохожего, угрожая ножом

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке патрульные установили личность и доставили подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Как сообщает пресс-служба УПСМ, 20 мая примерно в 05:00 в службу 102 поступил вызов о том, что возле стадиона им. Д.Омурзакова по улице Тоголок Молдо неизвестные, угрожая ножом, завладели мобильным телефоном и денежными средствами.

К прибывшим патрульным обратился гражданин М.А. 1991 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые возле стадиона им. Д.Омурзакова, применив физическую силу, угрожая ножом, завладели мобильным телефоном марки «Samsung G7» и денежными средствами в размере 250 сомов, после чего скрылись.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками патрульной службы милиции установлены и доставлены в следственную службу УВД Первомайского района гражданин А.у.М. 2003 года рождения и гражданин М.у.Б. 2001 года рождения для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП УВД Первомайского района г. Бишкек и на начато досудебное производство по статье 202 (Разбой) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий