• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина угнал автомобиль с автомойки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.08.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Управления патрульной службы милиции (УПСМ) Бишкека установили и доставили подозреваемого в совершении автоугона.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 11 августа на линию «102» поступил вызов о том, что на пересечении улиц Чуй-Лермонтова угнали автомашину.

По прибытию инспекторов патрульной милиции на место происшествия с заявлением обратился гражданин О.Ж., 1984 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно в 10:50 того же дня находясь в одной из автомоек угнали автомашину «Лексус ES 330» и скрылись в неизвестном направлении.

Прибывшие по вызову инспектора УПСМ незамедлительно приняли решение о проведении розыскных мероприятий, в результате чего по «горячим следам» задержали подозреваемого М.А., 1989 года рождения и доставили в УВД Свердловского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство на основании ст. 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий