• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке подписан меморандум о взаимопонимании между Минэкономкоммерции КР и компанией «Медси» из РФ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.22. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке подписали меморандум о взаимопонимании между Министерством экономики и коммерции Кыргызстана и акционерным обществом «Группа компаний Медси» Российской Федерации.

Сегодня в Бишкеке состоялась медицинская конференция, организованная ведущей федеральной сетью частных клиник России ГК «МЕДСИ».

Медицинская конференция с участием лучших врачей МЕДСИ – экспертов в своих направлениях, была посвящена компетенциям МЕДСИ в оказании современной высокотехнологичной медицинской помощи для жителей Кыргызстана и всей Центральной Азии.

«Сегодня МЕДСИ является лидером частного здравоохранения России, лидером качества и безопасности медицинской помощи. Это высокий профессионализм врачей, современные технологии, инновационное оборудование, лучшие мировые практики и цифровые сервисы. У нас есть все возможности для диагностики и лечения заболеваний на самой ранней стадии, наши врачи применяют авторские и уникальные методики. Уверена, что наше сотрудничество с кыргызскими коллегами внесет свой вклад в развитие системы здравоохранения республики. Я благодарю наших врачей, которые приняли здесь в ходе бесплатных приемов более 100 пациентов, и каждому из них даны дальнейшие рекомендации для обследования и дальнейшего лечения», - отметила президент АО «Группа компаний «Медси» Елена Брусилова.

Напомним, что в Бишкеке находятся представители группы компаний «МЕДСИ», ведущей федеральной сети клиник России. Высококвалифицированные врачи данной российской клиники 4 и 5 июня провели бесплатные осмотры и консультации жителей республики на базе четырех третичных организаций в Бишкеке. Представители МЕДСИ поделились своим опытом работы по лечению пациентов с различными заболеваниями, а также обсудили возможности двустороннего сотрудничества между Министерством здравоохранения КР и МЕДСИ.

Комментарии

Оставить комментарий