• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке пройдет кыргызско-турецкий бизнес-форум

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.02.24. /Кабар/. В Бишкеке завтра, 28 февраля, состоится бизнес-форум по развитию торгово-экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Турцией. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономики и коммерции.

Он пройдет в отеле Novotel. Начало в 09.00. Проводится в целях укрепления и активизации деловых отношений между двумя странами.

Форум ориентирован на привлечение турецких инвестиций, создание совместных предприятий в различных секторах экономики и расширение доступа кыргызской продукции на рынок Турецкой Республики. Ожидается, что мероприятие станет эффективной платформой для установления новых контактов и налаживания взаимовыгодного сотрудничества между представителями бизнес-сообществ обеих стран.

Программа форума включает презентации проектов по приоритетным секторам экономики Кыргызской Республики. В частности, будут представлены через инновационные проекты, готовые к привлечению инвестиций.

В рамках выставки продукции отечественные компании представят свои товары. Участники смогут непосредственно ознакомиться с продукцией, участвовать в демонстрациях и находить потенциальных партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Комментарии

Оставить комментарий