• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке стартует рождественская ярмарка подарков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.12.18. /Кабар/. В Бишкеке 21 декабря в 13:00 у памятника Курманжан Датки состоится открытие рождественской ярмарки подарков. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По ее данным, на рождественской выставке-ярмарке можно будет приобрести новогодние подарки – эксклюзивные изделия, сделанные вручную, елочные игрушки, изделия из войлока и шелка, керамику, украшения и бижутерию из бисера и полимерной глины, этническую одежду и многое другое. Свои работы представят более 30 ремесленников, дизайнеров, художников и хендмейд-мастеров из Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и Туркмении. На открытии мероприятия управлением культуры будет организована и концертная программа.

Организатором рождественской ярмарки являются муниципалитет Бишкека, ресурсный Центр в Кыргызстане центрально-азиатской ассоциации поддержки ремесел – CACSARC-kg.

«Дорогие горожане и гости столицы, приглашаем вас разнообразить предновогоднюю суматоху и приобрести необычные подарки для близких и друзей», - сообщили в мэрии.

Ярмарка будет работать до 23 декабря.

Комментарии

Оставить комментарий