• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке задержали мужчину, разыскиваемого в Казахстане

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.03.24. /Кабар/. Задержан гражданин иностранного государства, ранее объявленный в розыск, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека

Оперуполномоченными Службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции ГУВД г. Бишкек получена информация, что гражданин иностранного государства М.М. 1993 года рождения, объявленный в международный государственный розыск в рамках возбужденного уголовного дело по статье 427 (Уклонение от отбывания наказания в виде лишения свободы) уголовного кодекса Республики Казахстан на территории своей страны и скрывается в городе Бишкеке.

При силовой поддержке бойцов спецназа ОСО ПСН МВД по городу Бишкек установлен и задержан гражданин иностранного государства М.А. 1993 года рождения. Доставлен в Следственную службу УВД Свердловского района г. Бишкек и на основании ранее заочно избранной меры пресечения в виде ареста, разыскиваемый водворен в ИВС ГУВД г. Бишкек.

В последующем будет решен вопрос об экстрадиции и дачи юридической оценки по факту незаконного пересечения государственной границы Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий