• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке задержали незаконных парковщиков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.09.21. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкеке около торгово-развлекательного комплекса «Мадина» задержали незаконных парковщиков, сообщают в столичной мэрии.

По их данным, специалисты муниципального предприятия «Бишкекские парковки и стоянки» на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия по выявлению незаконных парковщиков.

«Так, по обращению администрации ТРК «Мадина» специалисты совместно с ПОМ №6 Свердловского района вышли на рейд на пересечение ул. Менделеева и Шабдан Баатыра. В ходпе рейда, сотрудники обнаружили парковщиков, которые являлись представителями ОсОО «Табылды Биримдиги», однако ОсОО не имеют соответствующих право удостоверяющих документов на вышеуказанный земельный участок. Все незаконные парковщики доставлены в УВД Свердловского района для принятия мер, предусмотренных законодательством КР»,- говориться в сообщении.

Уточняется, что ранее в ходе рейда выявлены парковщики, которые незаконно взымали денежные средства от 20 до 40 сомов.

Напомним, если парковщики не экипированы в специальные жилеты и не выдают талон об оплате, просим вас обратиться с видео и фото фактами в МП «Бишкекские парковки и стоянки» через социальные сети: https://www.facebook.com/102097021329567/

Комментарии

Оставить комментарий