• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В ГУВД Чуйской области состоялось рабочее совещание по итогам коллегии МВД КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.02.22. /Кабар/. В ГУВД Чуйской области состоялось рабочее совещание по итогам коллегии МВД КР. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, накануне под руководством ГУВД Чуйской области проведено рабочее совещание по итогам коллеги МВД КР.

На мероприятии присутствовали руководители районных и городских отделов внутренних дел Чуйской области, а также руководители служб центрального аппарата ГУВД Чуйской области.

«На данном совещании руководством ГУВД Чуйской области были доведены до сведения поднятые вопросы на коллеги МВД КР о недостатках, имеющихся в процессе работы, а также 5 направлений, озвученных главой МВД КР Уланом Ниязбековым», - говорится в сообщении.

Кроме того, были рассмотрены вопросы об оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чуйской области и принимаемых мерах по охране общественного порядка на территории Чуйской области.

По итогам совещания были поставлены следующие задачи:

- Принять все необходимые мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений среди граждан, также проведение встреч с населением для решения имеющихся социальных и других вопросов в целях доверия населения и оказания помощи на местах.

- Принять все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по предотвращению, а также раскрытию имеющихся тяжких и особо тяжких преступлений на территории Чуйской области.

- Провести работу по улучшению качества расследования материалов в целях недопущения жалоб граждан по тем или иным материалам досудебного производства.

- Регулярно проводить как рейдовые, так и иные мероприятия по предотвращению краж чужого имущества на территории области.

- На постоянной основе проводить занятия с личным составом по соблюдению законности и служебной дисциплины.

- Провести работу во всех подразделениях ОВД, направленных на цифровизацию в целях предоставления качественных услуг гражданам.

Комментарии

Оставить комментарий