• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Кемине в ходе рейда «Правопорядок» раскрыли две кражи

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Кеминском районе с 9 по 11 декабря сотрудниками ОВД Кеминского района проводились комплексные профилактические и рейдовые мероприятия под наименованием «Правоворядок».

Как сообщает пресс-служба ГУВД региона, в рамках проводимых профилактических и рейдовых мероприятий сотрудниками ОВД Кеминского района с изучением криминогенной обстановки на территории района были проверены более 110 домовладений с охватом населения более 420 человек.

В целях выявления преступлений, связанных с кражей автотранспортных средств, были проверены более 130 автомашин; 2 предполагаемых места сбыта краденных вещей; 3 заброшенных и недостроенных здания; более 10 лиц, осужденных условно; 20 лиц, состоящих на учете как в ОВД района, так и в других государственных органах; более 7 общественных мест скопления молодежи. Кроме того, проверены более 30 лиц, имеющих у себя на хранении огнестрельное оружие.

При этом во время профилактических и рейдовых мероприятий сотрудниками милиции было раскрыто 2 преступления, связанных с кражей чужого имущества, проведены боле 10 профилактических бесед с несовершеннолетними и составлены более 20 протокол сотрудниками ОБДД Кеминского района за нарушение ПДД.

Комментарии

Оставить комментарий