• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Маевке мужчина не поделил дорогу с другим водителем и вел себя агрессивно. Его задержали

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.08.21 /Кабар/. Мужчину, который в с.Маевке не поделил дорогу с другим водителем и вел себя агрессивно, задержали за хулиганство.

Как сообщили в ГУВД Бишкека, В ОВД Аламудунского района поступило сообщение о том, что 23 августа 2021 года в селе Маевка, возле одного из частных домов неизвестный мужчина азиатской внешности, в возрасте примерно 25-30 лет, находясь за рулём автомобиля марки «Toyota Avensis», не поделив проезжую часть дороги с другим автомобилем, начал вести себя агрессивно при детях.

Помимо этого, начал выражаться нецензурной бранью, а также путем применения физической силы, пытался вырвать из рук мобильный телефон у гражданки К.К. в то время, когда она записывала на видео данное происшествие.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Аламудунского района и начато досудебное производство по статье 266 (Хулиганство) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был установлен и задержан гражданин Ж.Б. 1993 года рождения. Он был доставлен в следственную службу ОВД Аламудунского района.

Комментарии

Оставить комментарий