• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В мэрии Бишкека объявили о ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее оформление района

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.20/Кабар/. В Бишкеке стартовал традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление района, жилого массива, здания и прилегающей территории.

По данным столичной мэрии, по традиции конкурс ежегодно проводится для создания новогоднего настроения, а также поддержки новогоднего оформления улиц, площадей, зданий и сооружений.

«В конкурсе могут принять участие административные районы мэрии Бишкека, министерства, административные ведомства, учреждения, хозяйствующие субъекты независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели, торговые центры и дворы», - говорится в сообщении.

Как известно, конкурс будут проводиться по номинациям:

- Лучшее новогоднее оформление района (в номинации присуждаются четыре места);

- Лучшее новогоднее оформление новостроек Бишкека (присуждаются четыре поощрения МТУ мэрии Бишкека: 1 этап - отбирают районные администрации, 2 этап - отбирает конкурсная комиссия);

- Лучшее внутридворовое новогоднее оформление (присуждаются четыре премии МТУ мэрии Бишкека: 1 этап - отбирают районные администрации, 2 этап - отбирает конкурсная комиссия);

- Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающей территории зданий министерств и административных ведомств (присуждаются 3 поощрения);

- Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающей территории объектов торговли и услуг, офисов и других объектов (присуждаются 3 поощрения);

- Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающей территории к крупным торговым комплексам, центрам и рынкам (присуждаются 3 поощрения).

Отмечается, что на конкурс не принимаются ролики рекламного характера, а также оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не раскрывающие тематику конкурса.

Для участия в конкурсе вам необходимо до 31 декабря 2020 года отправить фотографии на электронную почту: konkurs@meria.kg с обязательным указанием контактных данных. От каждого участника принимается до 5 фотографий с указанием даты, когда было сделана фотография. Снимки должны быть четкими и показывать оформление территории, быть в формате JPEG размером до 1 мегабайта.

Подведение итогов состоится в январе 2021 года.

Если у вас появились вопросы, звоните: 0(312) 611091.

Комментарии

Оставить комментарий