• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Оше для безопасности горожан организована специальная стоянка для грузовых автомобилей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 28.02.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Согласно инициативы мэрии города Ош в рамках плановых мероприятий по соблюдению чистоты, порядка и норм безопасности, сохранению облика города со стороны предпринимателей организована специальная бесплатная стоянка для грузовых автомобилей и фур, отвечающая всем соответствующим нормам.

Стоянка организована на месте старого авторынка по улице Мамырова (ориентир мкр.Кирпичный). На стоянке созданы необходимые условия для грузовых автомобилей, в том числе установлено соответствующее ограждение, камеры видеонаблюдения.

Со стороны Службы Патрульной милиции УВД города Ош в целях соблюдения норм дорожной безопасности, сохранения экологического фона проводится соответствующая разъяснительная работа с водителями грузовых автомобилей и фур. Также мэрия Оша рекомендует водителям грузового автотранспорта пользоваться услугами данной стоянки и не парковать грузовые автомобили на обочинах дорог. Адрес: старый авторынок в микрорайоне «Кирпичный».

Напомним, что в ходе встреч мэра города Ош Алмаза Мамбетова жители МТУ города высказывали жалобы и недовольства относительно припаркованных большегрузных автомобилей и фур у обочин в различных микрорайонах города.

Комментарии

Оставить комментарий