• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Оше проводятся плановые работы по улучшению инфраструктуры

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 20.05.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош по поручению мэра города Таалайбека Сарыбашова проводятся плановые работы по улучшению инфраструктуры и благоустройству территории города.

Вчера, 19 мая, комиссия во главе с вице-мэром города Ош Жасуром Азимовым ознакомилась с проводимыми работами по улучшению инфраструктуры в различных микрорайонах города. Так, прошло ознакомление с работами по реконструкции двух скверов, расположенных по адресу улица Абдыкадырова,195 и Кулатова,5. Здесь даны задания руководителям и представителям соответствующих служб по проведению систем водоснабжения и освещения, установке необходимых дорожных знаков, запрещающих парковку грузовых автомобилей, демонтажу незаконных объектов на придомовой территории.

Далее прошло ознакомление с работами по ямочному ремонту дорог по улице Абдыкадырова. Особо отмечено, что данные работы необходимо провести качественно и в утвержденные сроки.

Также отметим, что одна из строительных компаний города установила порядка 200 м арычных сетей по улице Ленина, работникам которой были выражена благодарность. Помимо этого, состоялось ознакомление с местом мойки грузовых автомобилей на ряде строительных объектов. Мойка установлена на въезде в объект и ее проходят весь грузовой транспорт при выезде с объекта.

Комментарии

Оставить комментарий