• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

В Оше торжественно отметили День работников физической культуры и спорта КР — фото

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 08.04.24. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В Ошском театре имени Захириддина Бабура прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников физической культуры и спорта Кыргызской Республики.

В нем приняли участие председатель городского кенеша Салман Назылбеков, заместитель мэра города Ош Нурбек Кадыров, председатель комитета по физической культуре и спорту мэрии города Ош Бекдоолот Абакиров, которые поздравили спортсменов с профессиональным праздником и пожелали новых успехов в спорте.

В ходе праздничных мероприятий почетными грамотами, денежными премиями награждены лучшие спортсмены города, занявшие пьедесталы почета во многих чемпионатах и состязаниях за прошедший год.

Отдельного чествования заслужили тренеры спортсменов и ветераны спорта, которые также были награждены. Всего награждено порядка 38 сотрудников физической культуры и спорта города Ош, в том числе 12 тренеров. Тренеры и спортсмены поблагодарили за поддержку и оказанное внимание.

В ходе праздничного мероприятия ряд спортсменов продемонстрировали свои навыки в показательных выступлениях, а также проведена широкая концертная программа с участием популярных звезд эстрады.

Комментарии

Оставить комментарий