• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Самарской области в страшном ДТП погибли шестеро, в том числе кыргызстанцы (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.06.23. /Кабар/. В Самарской области в страшном ДТП погибли шесть человек, в том числе кыргызстанцы. Об этом сообщают российские СМИ.

По информации МВД Самарской области, инцидент произошел 27 июня 2023 примерно в 01:30 на 110 км а/д А-300. Столкнулись минивэн Honda Stepwgn и Hyundai Elantra.

«На месте ДТП погибло шесть человек, еще восемь с телесными повреждениями доставлены в лечебное учреждение», - говорится в сообщении полиции.

В СМИ указано, что все погибшие и пострадавшие в ДТП на самарской трассе, предварительно, иностранцы – граждане Кыргызстана и Узбекистана.

«По предварительной информации, авария произошла из-за выезда легкового автомобиля Hyundai под управлением гражданина КР на полосу встречного движения. В результате данного столкновения водитель легкового автомобиля и четыре пассажира получили смертельные травмы. Один пассажир минивэна Honda также скончался на месте происшествия. Еще восьмерым - одному водителю и семи пассажирам в данный момент оказывается медицинская помощь», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий